Подборка новостей по теме: Зенит

1:24, 25 апреля 2018
По словам тренера "Уфы", подобные слухи не мешают ему работать.
0:05, 23 апреля 2018

Нападающий тульского "Арсенала" Артем Дзюба добился права не платить за свое участие в матче 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги против "Зенита", передает "Газета.ru".

20:55, 22 апреля 2018

Форвард тульского "Арсенала" Артём Дзюба участвовал во встрече 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги с питерским "Зенитом" на уколах, передает издание "Чемпионат" со ссылкой на руководителя тульского клуба Г

16:55, 22 апреля 2018

Для того, чтобы сыграть против санкт-петербургского клуба, футболисты Артем Дзюба и Олег Шатов, права на которых принадлежат "Зениту", не должны платить из своего кармана.

16:19, 22 апреля 2018

Тульский футбольный клуб "Арсенал" смог уйти от поражения в домашнем матче с питерским "Зенитом". В этом ему помог гол, который на последних минутах матча в меньшинстве забил нападающий команды Артем Дзюба.

14:35, 22 апреля 2018

В матче 27-го тура чемпионата России по футболу между "Арсеналом" и "Зенитом" нападающий тульского клуба Артем Дзюба сыграет против питерской команды. Об этом сообщает пресс-служба клуба "Арсенал".

11:58, 21 апреля 2018

Арендованный до конца сезона у ФК "Зенит" нападающий тульского "Арсенала" Артем Дзюба надеется выступить в матче 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги против команды из Санкт-Петербурга.

18:26, 07 апреля 2018

"Краснодар" одержал победу над петербургским "Зенитом" со счетом 2:1 в гостевом матче 25-го тура чемпионата РФ по футболу.

10:09, 16 марта 2018
Есть вероятность, что нападающий не сможет принять участие в чемпионате мира по футболу, который пройдет летом в России.
16:15, 11 марта 2018

Футболисты клуба "Ростов" сыграли вничью с петербургским "Зенитом" в матче 22-го тура чемпионата России. Встреча, которая прошла в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 0:0.

0:59, 09 марта 2018

Российский "Зенит" уступил "Лейпцигу" со счетом 1:2 в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Европы. Встреча проходила в Германии.

19:13, 03 марта 2018
Ни одной из команд не удалось отличиться.
15:20, 23 февраля 2018

Игроки питерского "Зенита" встретятся в 1/8 финала Лиги Европы с немецким "Лейпцигом", стало известно сегодня в ходе жеребьевки в швейцарском Ньоне.

22:51, 22 февраля 2018

Питерский "Зенит" одержал победу над шотландским клубом "Селтик" со счетом 3:0.

22:31, 22 февраля 2018

Питерский "Зенит" обыгрывает шотландский "Селтик" в  матче 1/8 финала Лиги Европы. На 8-й минуте гол забил Бранислав Иванович, также отличились Далер Кузяев (27-я минута) и Александр Кокорин (61-я минута).

22:18, 06 февраля 2018

Полузащитник футбольного клуба "Зенит" Олег Шатов на правах аренды перешел в "Краснодар". Об этом информирует пресс-служба петербургского клуба.

Как сказано в сообщении, 27-летний игрок был арендован до конца сезона.

12:02, 20 января 2018
Итальянскому тренеру собираются предложить кратковременный контракт.
14:34, 10 января 2018

Пресс-служба петербургского футбольного клуба "Зенит" прокомментировала появившиеся в СМИ сообщения о том, что главный тренер команды Роберто Манчини может перейти на работу в сборную Италии или Австр