Подборка новостей по теме: Португалия

9:53, 18 июня 2018

Улучшенная модель статуи Криштиану Роналду появилась в аэропорту Мадейры сразу после того, как футболист сделал хет-трик в матче ЧМ-2018 против испанцев. Автором этого творения стал скульптор из Испании.

2:19, 17 июня 2018

Поклонницы футбола из Португалии, следящие за проведением чемпионата мира по футболу, принимают активное участие в глобальном флешмобе, посвященном поддержке своих национальных команд, выступающих на мундиале.

6:13, 16 июня 2018

Полузащитник столичного "Спартака" Денис Глушаков дал свою оценку итогам встречи первого тура группового этапа мундиаля года между командами Португалии и Испании.

2:49, 16 июня 2018

Лидер португальской сборной Криштиану Роналду прибыл на чемпионат мира по футболу с фантастическим настроем и сумел поднять дух команды в конце матча с испанцами, рассказал главный наставник португальцев Фернанду Сантуш.

2:07, 16 июня 2018

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал в своем "Твиттере" сегодняшнюю встречу между сборными Португалии и Испании, которая прошла на стадионе "Фишт" в Сочи и окончилась с результатом 3:3.

0:00, 16 июня 2018

Экс-игрок сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал РЕН ТВ результат встречи Испания— Португалия.

23:40, 15 июня 2018

Нападающий португальской сборной Криштиану Роналду признан лучшим игроком матча первого тура группового этапа ЧМ-2018 против испанцев. Об этом сообщили в ФИФА.

23:16, 15 июня 2018

Нападающий португальской сборной Криштиану Роналду оформил хет-трик в матче группового этапа ЧМ-2018 против испанцев, сравнявшись с Ференцем Пушкашем по числу голову за сборные среди европейских футболистов.

22:53, 15 июня 2018

Футболисты сборных Испании и Португалии сыграли вничью в матче группового этапа чемпионата мира — 2018.

Встреча на стадионе "Фишт" в Сочи завершилась со счетом 3:3.

22:45, 15 июня 2018

Криштиану Роналду сделал хет-трик на 88-й минуте матча с Испанией и сравнял счет — 3:3. Среди испанцев отличился Начо, дубль оформил Диего Коста.

22:17, 15 июня 2018

Испания вышла вперед в матче с Португалией, забив красивый 3-й гол. На 58-й минуте отличился Начо. По два гола у Криштиану Роналду и Диего Косты.

22:13, 15 июня 2018

Испания во второй раз сравняла счет в матче с Португалией.

На 2 гола Криштиану Роналду ответил двумя результативными ударами Диего Коста.

21:44, 15 июня 2018

Криштиану Роналду делает дубль в мачте с Испанией.

21:24, 15 июня 2018

Сборная Испании по футболу сравнивает счет в мачте с Португалией. На 24-й минуте отличился Диего Коста.