Подборка новостей по теме: Германия

10:44, 25 февраля 2018

Российские хоккеисты спели гимн России под музыку олимпийского гимна во время церемонии награждения после победы в финале зимних Олимпийских игр в Южной Корее, передают РИА "Новости".

9:30, 25 февраля 2018

Хоккейные сборные России и Германии не смогли выявить победителя в основное время финального матча турнира зимней Олимпиады в Южной Корее.

9:20, 25 февраля 2018

Германия вырвалась вперед в хоккейном финале Олимпийских игр. Счет за несколько минут до окончания финального матча составляет 3:2.

Шайбу в ворота россиян отправил Йонас Мюллер.

9:14, 25 февраля 2018

Германия вновь сравняла счет в финальном хоккейном матче с Россией на Олимпиаде в Пхенчхане. К концу третьего периода счет составляет 2:2.

Шайбу забил Доминик Кахун.

9:13, 25 февраля 2018

Россия увеличивает разрыв в третьем периоде матча против сборной Германии.

Шайбу на шестой минуте забил Никита Гусев.

Напомним, что матч за золото Олимпиады завершается в эти минуты в Пхенчхане.

7:42, 25 февраля 2018
Завершился первый период матча по хоккею за золото Олимпиады-2018.
10:50, 24 февраля 2018

Президент Федерации хоккея Германии Франц Райндл, комментируя предстоящий финал олимпийского турнира, в котором немцы встретятся с олимпийскими атлетами из России, заявил, что команда готова "играть сердцем".

20:06, 23 февраля 2018

Форвард сборной Германии Брукс Мацек прокомментировал победу сборной Германии над Канадой в полуфинале олимпийского турнира со счетом 4:3. Об этом сообщает ТАСС.

17:44, 23 февраля 2018

Французский лидер Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель направили российскому лидеру Владимиру Путину письмо с призывом поддержать резолюцию СБ ООН по перемирю в Сирии.

17:33, 23 февраля 2018

Сборная Германии одолела канадских хоккеистов в полуфинале Олимпиады со счетом 4:3.

1:28, 23 февраля 2018

65-летняя жительница немецкого Эссена, которая зарабатывала на жизнь, оказывая услуги БДСМ, найдена мертвой в своей квартире с признаками насильственной смерти. Об этом пишет Daily Star.

18:04, 22 февраля 2018

Сотрудник немецкой полиции Детлев Гуэнзель, который убил, расчленил и съел мужчину, которого он встретил на сайте поклонников каннибализма, приговорен к пожизненному заключению.