Подборка новостей по теме: бронза

4:02, 29 октября 2017
Россиянин вырвался на третье место благодаря успешному прокату произвольной программы.
19:33, 21 мая 2017

Российские хоккеисты завоевали "бронзу" на чемпионате мира.

В игре за третье место, которая прошла в воскресенье в Кельне, Россия одолела Финляндию со счетом 5:3.

16:55, 21 мая 2017

Петербургкский "Зенит" завоевал бронзовые медали чемпионата России по футболу сезона-2016/17.

16:57, 24 апреля 2017

Татьяна Чернова лишена бронзовой награды Олимпийских игр 2008 года в Пекине в семиборье. Как сообщает ТАСС, такое решение было принято после перепроверки допинг-пробы.

20:20, 08 марта 2017
​Лидером гонки стал норвежец Эйрик Браннсдал, следом за ним расположился его соотечественник Йоханнес Клэбо.
15:47, 26 февраля 2017
Золото выиграла сборная Германии, серебро взяли латвийцы.
22:10, 13 февраля 2017
От олимпийской бронзы добровольно отказался бегун Антон Кокорин.
21:40, 21 января 2017
По мнению биатлониста Дмитрия Малышко, третье место – хороший результат.
3:40, 06 января 2017
Российские спортсмены одержали победу над сборной Швеции и получили бронзу молодежного ЧМ по хоккею.
3:20, 20 августа 2016

Глава ФСБР Михаил Мамиашвили раскритиковал россиянку Екатерину Букину, которая завоевала бронзовую медаль.

20:59, 19 августа 2016

Россиянин выступает в весовой категории до 64 кг.

18:53, 19 августа 2016

Российский каноист Илья Штокалов получил бронзовую медаль из-за положительной допинг-пробы молдавского спортсмена Сергея Тарновского.

Спортсмены соревновались в каноэ-одиночке на 1000 метров.

18:50, 19 августа 2016

В матче за третье место россиянки одержали победу над ватерполистками из Венгрии.

2:46, 19 августа 2016

Спортсменка считает, что расслабленность помешала ей бороться за медаль высшей пробы.

1:30, 19 августа 2016

Спортсменка победила соперницу из Камеруна.

20:55, 18 августа 2016

Российский спортсмен не вышел на полуфинальный бой в весовой категории до 56 кг из-за травмы.

5:59, 18 августа 2016

Спортсмен обеспечил себе бронзовую медаль выходом в полуфинал.

21:48, 17 августа 2016

На снимке видно, что после поединка спортсменка испытывала невероятную боль.